Плагин для ксс Evil Admin - Злой админ
Скрин 1
Скрин 2
Плагин sourcemodЗлой админ) для сервера ксс – это набор из четырех плагинов для ксс сразу в одном архиве, таких как : sm_evilbeam, sm_evilhealth, sm_evilrocket, sm_evilvision. Набор всех этих плагинов для ксс добавляет в меню админки «Управления игроками» дополнительные функции для издевательства над игроками вашего сервера ксс.
После установки этого плагина для ксс вы сможете проделывать над игроками следующие трюки: поставить светящийся след за любым игроком на сервере (Скрин 1), отнять у игрока все ХП и оставить только 1 хп, запустить игрока в небо ракетой и он взорвется (Скрин 2), и изменить взгляд игрока на все окружающее в игре ( карта будет растянута - Скрин 3).
Теперь я думаю вам понятно почему этот плагин для ксс называется «Evil admin - Злой админ». С помощью этого плагина для ксс у вас есть хорошая возможность наказывать неадекватных игроков всякими раздражающими способами.
Переходим к установке этого плагина:
1. Скачайте архив.
2. Извлеките из него папку cstrike
3. Закиньте папку cstrike в папку вашего сервера.
4. Перезагрузите сервер если он был включен.
Теперь в админке у вас появятся новые функции управления игроками.
Рассмотрим настройки этого плагина:
Настройки(CVARs):
sm_rocketme_enabled <1/0> Разрешить или запретить игрокам запускать себя в небо ракетой
sm_evilhealth <name|#userid> установить игроку 1 HP
sm_evilrocket <name|#userid> Запустить выбранного игрока в небо
sm_evilbeam <name|#userid> установить цветной след за игроком

Часто задаваемые вопросы : |
---|
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем. Также для зарегистрированных пользователей реклама на сайте отключина, и вы можете качать все файлы без кликов по рекламе!